Ad-Rock с Beastie Boys покончено, но у нас еще припрятан неизданный материал

Сейчас Адам Хоровитц, пожалуй, главный ньюс мейкер из оставшихся участников Beastie Boys, очередные ответы на вопросы от заслуженного музыкально артиста и начинающего актера.

CBGB Music & Film Festival 2014  - Modern School of Film Presents "Up In Smoke"
Несмотря, на то, что группа Beastie Boys прекратила свое существование, Адам сказал, что у них есть еще куча неизданного материала, который ждет своего часа где-то в чулане. Большинство материала — инструментальные композиции. Это часы и часы непрерывного паршивого джеминга. В основном там ужасные записи, но некоторые из них могут показаться довольно забавными.  Еще есть часть материала, который показывает нас изнутри, тот материал является, по сути, бесценным. Мы были просто под кайфом от всего этого, мы говорили вещи, типа нам нужно поесть или например попасть в Cirque du Soleil или другое дерьмо.
Как Адам пытается приспособится к жизни вне Beastie Boys:
Это просто громадный вызов. И как вы можете понять, это дало мне возможность взять время, чтобы сесть и подумать, чем мне заниматься дальше, кто я такой и все в таком духе. Ведь еще со школы я находился в этой группе. И вы можете понять, что одно дело находиться в группе в средней школе, но абсолютно другое, когда это все затягивается так надолго, это то, кем я был и что делал все время. И вот, теперь, я просто пытаюсь разобраться во всем этом.
О потере МСА и о том, как долго люди оценивают значимость МС:
Вы знаете, все эти вещи сделали меня счастливей, мне очень нравится, что люди так сильно заботятся о семье Адама. Были граффити по всему миру и это о многом говорит. Он много значил для людей во всем мире. Это очень приятно. Редко случается такое, когда твой  друг умирает и это находит такой большой отклик у международной общественности.
О работе над мемуарами Beastie Boys, которые они пишут вместе с Mike D:
Моя идея заключалась, чтобы рассказать друзьям историю. И вы, думаю, понимаете, что это все нужно как-то упорядочить. Они мои лучшие друзья и были таковыми еще с малых лет, вместе мы видели все. И когда мы с Майком начали все перечитывать заново, я понял, что нужно это переписать, ведь все было действительно плохо. Это как читать о том же Морриси (прим. известный музыкант) от друзей Морриси, а не от самомго Морриси, вы ведь хотите читать, то что говорит он, а не его друзья.
Книга будет рассказывать истории о жутком дерьме, что случалась с ним, до того, как он стал знаменитостью, например такие как:
Я отправился в Лос Анджелес в 88-м, чтобы попасть в кино, там я встретил этого парня, Донована, который стал одним из моих лучших друзей, друзей на всю жизнь. И в одну из первых ночей, что я провел там, он мне сказал «Я хочу, чтобы ты сходил на одну из этих сумасшедших голливудских вечеринок» И мы поперлись на одну из этих вечеринок, где обычно присутствуют всякие разные знаменитости. Это лучший способ влиться в местные круги общения. И знаешь, ты довольно сильно на них пьешь. Это был один из этих домов в горах и следующее, что я помню, что я выпивший стою рядом с Джорджем Майклом. И я такой «Вау, это круто», а потом приехал Эксл Роуз. Он подошел ко мне и сказал, хватит подражать Led Zeppelin. И тогда я задумался, как я сюда попал, что происходит. Вы знаете, это приходит ко всем нам, однажды вы начинаете задумываться о этом, у вас появляется куча разных причин, чтобы понять, почему вы так одеваетесь, находитесь в определенном кругу общения, вы всегда являетесь собой, но вы дистанцируете свой возраст, например мне сейчас 48, но я чувствую себя на 22.

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.