Новая работа Майкла Даймонда: сомелье

Майкл «Mike D» Даймонд из Beastie Boys нашел свое новое призвание, сегодня он куратор вин в новом ресторане под названием Hearth & Hound, находящемся в Лос-Анджелесе. Это заведение является новым проектом Кена Фридмана, являющегося владельцем Spotted Pig и его знаменитого шеф-повара Эприла Блумфилда. Ожидается, что ресторан откроет свои двери 22 сентября.

Даймонд, как ожидается, будет выступать в качестве сомелье, вместе с Тейлором Парсонсом. Вместе они будут выбирать вина для Hearth & Hound. «Это будет забавный список», также он добавил, что «Мы собираем винную программу, которая будет заставлять клиентов дегустировать то, чего они бы не попробовали. Например, если вам нравится сорт California Syrah, я могу дать вам вино из другой части мира, которое будет на порядок лучше. Мы будем разливать по пол бутылки, так что вы сможете попробовать различные сорта».

miked-1024x682

Даймонд пообещал, что список вин будет понятен даже для тех, кто не особо разбирается в сортах винограда. «Если вы хотите бокал вина, вам не нужно тратить час, выясняя, что это за вино», — сказал он. «Ресторан находится в центре Голливуда. Многие люди будут забегать сюда [Hearth & Hound] по работе, или же использовать его для знакомства и приятного времяпровождения».
Тем не менее, также Даймонд обещает, что в списке будут и редкие марочные вина, хотя музыкант предпочел не говорить о нем подробнее. Помимо этого, ресторан может похвастаться связью с музыкальной индустрией. Раньше здесь располагался бар Cat & Fiddle, в который регулярно захаживали многие музыканты из L.A. Тут были Guns & Roses, Metallica, Лиам Галахер, Деймонд Олборн, все они любили здесь посидеть.
Наряду с новой работой в качестве винного сомелье, Даймонд работает над проектом на радио, а также вместе с Адамом Хоровитцем пишет мемуары о группе Beastie Boys.

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.