10 самых смешных видео клипов Beastie Boys

Да, сегодня первое апреля,  так давайте посмотрим десятку самых веселых видео клипов группы, которые мы специально для вас отобрали.
Body movin’ —  клип пародирующий шпионские фильмы класса «Б» 60-х годов (напрямую пародирует фильм Danger: Diabolik). Много экшена, динамики, погонь, батальных сцен и даже взрыв. Срежиссировал все это Адам Яук под своим творческим псевдонимом Nathaniel Hornblower.

Ch-Check It Out — любовь группы к сериалу Star Track нашла свое воплощение в данном видео, где мы наконец-то можем воочию убедится в схожести Mike D с мистером Споком. Также в клипе присутствует куча отсылок к ТВ шоу, начала-середины 2000-х годов. Срежиссировал все тот же Адам Яук.

Intergalactic — классика жанра, в представлении не нуждается. Белые костюмы с токсично салатовыми полосами, лысые яйцеголовые ученые, огромный робот и Ктулху, градус безумия абсолютно запредельный. Режиссер Адам Яук.

Triple Trouble — огромный сасквач тренирует «зазвездившихся» Beastie Boys. Режиссер Адам Яук. Также в видео есть камео альтер эго Адама Яука — Nathaniel Hornblower, заметить его могут самые внимательные зрители.

Спустя 25 лет после своего дебютного Fight for your right, Beastie Boys выпустили такое вот безумие, в котором не постеснялись сняться практически все топовые американские комики нашего времени. Режиссер Адам Яук.

Hey Ladies — тематика диско романтизма раскрыта в этом видео как минимум на 99,99%. Диско шар, музыканты мариачи, каратисты, все есть в этом видео, абсолютно безумное видео.

Three MC’s and One DJ — видео снятое с одного дубля, в нем почти нет ничего смешного, кроме рюкзака Mix Master Mike из «охотников  за привидениями» и харизмы троицы из beastie.

No Sleep Till Brooklyn — раннее видео группы, в котором парни стебутся над хард рок видео того времени.

Sabotage — куда же в любом топе клипов beastie boys без этого видео. Короткое видео на простую песню получило такой визуальный ряд, который хотелось бы посмотреть и в полном метре. Срежиссировал все, на то время, еще только подающий надежды, Спайк Джонз.

Fight For Your Right — классика, просто классика жанра.

 

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.