Топ 10 самых популярных клипов Beastie Boys на youtube

Когда появились Beastie Boys не было ни youtube, ни интернета, способного передавать потоковое видео. В то время MTV только набирал обороты. В новую эру потокового стриминга, стало легко определить, какое видео стало популярным, а какое нет. Достаточно взглянуть на графу просмотры. И так, вашему вниманию, топ 10 самых популярных видео Beastie Boys на youtube.

10. Ch-Check It Out > 5 512 000 просмотров

Хотя клип был залит в очень плохом качестве и на не официальный youtube канал группы, он набрал более 5 млн просмотров. Хотя существует и версия в HD разрешении, такой популярности она не сыскала, но для большей объективности, можно накинуть еще 1-1,5 млн просмотров.


9. Sure Shot > 5 678 000 просмотров

Клип на одну из самых лучших песен группы, залит на официальный канал emimusic.


8. Body Movin’ > 6 567 000 просмотров

Классический клип для MTV 90-х годов, смешной сюжет, смешные герои, великолепная пародия на все шпионские фильмы 60-70-х годов и возможно самый недооцененный клип группы.


7. So What Cha Want > 6 698 000 просмотров

И песня и клип дополняют друг друга. Пик просмотров выпал на весну — лето 2012 года, данное событие можно объяснить смертью Адама Яука и резким скачком популярности упоминания группы во всех медиа ресурсах.


6. Fight For Your Right (Revisited) Full Length > 10 966 000 просмотров

Полная версия короткометражного фильма с топовыми комедийными (и не только) актерами США, сопровождаемая стильной промо кампанией и снят в хулиганской манере Beastie Boys не остался незамеченным. Учитывая, что видео дублировалось на нескольких каналах в youtube, а сначала было доступно лишь для владельцев альбома HSC Pt2. Хороший результат. С чистой совестью к видео можно накинуть еще 1-2 млн просмотров за счет дублирования фильма на нескольких youtube каналах.


5. Make Some Noise > 12 279 000 просмотров

Сокращенная до стандартного клипа версия предыдущего видео из нашего топа. Топ просмотров выпал на старт альбома, а также на лето 2012 года.


4. The Beastie Boys — No Sleep Till Brooklyn > 14 695 000 просмотров

Классический хит, который не теряет популярности до сих пор. Пик просмотров в 2012 году, но благодаря частому использованию трека в саундтреках к фильмам, последним таким являются «Черепашки ниндзя» и «Тайная жизнь домашних животных» остается на плаву.


3. Beastie Boys — Intergalactic > 24 382 000 просмотров

Пожалуй, второе самое популярное видео в youtube, если бы не одно но… видео было залито на несколько каналов, потому еще 7 млн просмотров можно накинуть благодаря повторам нарушителей авторских прав.


2. (You Gotta) Fight For Your Right (To Party) > 25 767 000 просмотров

Видео, даже в 2016 году показывает рост популярности по просмотрам и почти 26 млн просмотров не дадут соврать о его популярности у пользователей интернета.


1. Sabotage > 35 472 000 просмотров

Лучший клип Спайка Джонса и лучший клип Beastie Boys. Данную песню не вставлял в саундтрек только ленивый. Только за последние года он упоминался в «Стартрек: Бесконечность», «Соседи. На тропе войны 2», «Значит, война», «Несносные боссы». Данный клип может познакомить юного зрителя с творчеством Beastie Boys, а старого, ностальгировать за временами MTV.

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.